GP. Derby Paulista, ...

1º Halston (Setembro Chove)

GP APFTurfe, G2 - ...

1º Eleito (Crimson Tide)

GP. Proclamação da ...

1º Consul American (First American)

Gp. Governador do ...

1º Ouro da Serra (Agnes Gold)

GP. Gervásio ...

1º Tiro Ao Alvo (Roderic O'connor)

GP. Marciano de ...

1ª Future Queen (Wild Event)

GP Costa Ferraz, G3 ...

1º Lauren (Good Reward)

APPS

LEILÕES DE QUALIDADE

Resultados: C. Jardim, Gávea e Cristal

12-MAR-2018   |   Visualizações : 30

Handicaps/Pesos Especiais - Geração 2015 e Anteriores/Resultados Relevantes

HANDICAP/PESOS ESPECIAIS -- GERAÇÃO 2015 e ANTERIORES/RESULTADOS RELEVANTES 


 

CIDADE JARDIM:

                                                                                 

11/03 – Acelerador, m, 2, por Trinniberg (USA) e Run Jolie Run, por Ghadeer (Fr)

1 apresentação - 1 vitória – 1000m GM – 56"813

P/C: Ponta Porã T: L.R. Feltran J: Z.M. Rosa

 

11/03 – Royal Class, m, 4, por Signal Tap (USA) e Batuta (USA), por Officer (USA)

30 apresentações - 6 vitórias – 1400m AM – 1’24"692

P: Nova República C: Uberlândia T: P.A. Carvalho J: A.R. Oliveira

 

11/03 – Campeoníssimo, m, 6, por Put It Back (USA) e Smile Jenny, por 

Wild Event  (USA)

25 apresentações - 8 vitórias – 1200m AM – 1’12"217

P: Marc Race C: Araras T: W.G. Tosta J: N.A. Santos

 

11/03 – Today And Tomorrow, f, 2, por Put It Back (USA) e Xastrid Halo, por 

Spring Halo (USA)

3 apresentações - 1 vitória – 1300m GP – 57"295

P: Felipe e Zaza C: Mondesir T: V.S. Lopes J: M. Silva

 

 

GÁVEA:

 

10/03 – Guri Carioca, m, 2, por Shanghai Bobby (USA) e Garota Carioca 

(USA), por Mineshaft (USA)

1 apresentação – 1 vitória – 1000m GP – 58"410

P: Pedudu C: Anderson T: O.S. Pereira J: W.S. Cardoso

 

11/03 – Philadelphia, f, 2, por Drosselmeyer (USA) e Mai Moana, 

por Val Royal (Fr)

2 apresentações – 1 vitória – 1100m AP – 1’09"600

P: B L C: Santa Camila T: V. Nahid J: V. Mota

 

11/03 – April in Jaguaretê, f, 5, por Siphon e Doroty Hills, por Crimson Tide (USA)

36 apresentações – 6 vitórias – 1100m AP – 1’08"100

P: Pocotinha C: Jaguaretê T: A. Castillo J: H. Gabriel

 

12/03 – Jerônimo, m, 5, por Dubai Dust (USA) e Fannie Ardent, por Yagli (USA)

61 apresentação – 8 vitórias – 1400m AM – 1’27"380

P: André Luiz Dumortout de Mendonça C: Nacional T: C. Resende J: A.M. Silva

 

 

CRISTAL:

 

09/03 – Madame Quick, f, 2, por Quick Road e Maeght (USA), por Speighstown 

(USA)

3 apresentações – 2 vitórias – 1100m AM – 1’10"100

P: F F F J C: Louveira T: F. Silva J: C. Farias

 

09/03 – Egocentric, m, 4, por Wild Event (USA) e Piroetta, por Clackson

19 apresentações – 3 vitórias – 1800m AM – 2’02"500

P: Paulo F. Brown Meira C: Araras T: N. Pires J: C. Farias

 

09/03 – Nenhumdenós, m, 3, por Silent Times (USA) e Flecha Azurra, 

por Confidential Talk (USA)

12 apresentações – 3 vitórias – 1300m AM – 1’24"100

P: Casablanca C: Capela de Santana T: H.P. Machado J: C. Farias