GP Pres. José ...

1ª Sigillaria (Silent Times)

GP Natal, G3 - C. ...

1º Xingu Thunder (Durban Thunder)

APPS

LEILÕES DE QUALIDADE

Preview Clássico: Cidade Jardim e Gávea

06-OUT-2017   |   Visualizações : 26

Sábado, 5º Páreo - 15h00 - CIDADE JARDIM - GRANDE PRÊMIO ENIO BUFFOLO, G3, 2400m, Grama - Produtos de 4 e mais anos - Prêmio ao 1º R$ 18.000,00

01-Forbes

First American

V. Barbosa

02-Olympic Google

Roderic O'connor

R. Solanes

03-Salazar              

Above The Sky

T. Haidar

04-Olympic Fluke

Manduro

V. Fornasaro

05-Homer (Uru)

T.H. Apporval

E. Sampaio

06-Em Cima do Laço

Wild Event

M. Gosik


Sábado, 6º Páreo - 15h30 - CIDADE JARDIM - GRANDE PRÊMIO HENRIQUE DE TOLEDO LARA, G1, 1800m, Grama - Potrancas de 3 anos - Prêmio ao 1º R$ 30.000,00

01-Grécia Central

Crafty C.T.

D.L. Albres

"  -Galang

Amigoni

D.L. Albres

02-Quinta Dimensão

Agnes Gold

M.F. Gusso

03-Sora Marguerita   

Bold Start

S. Vasco

"  -Sigillaria

Silent Times

S. Vasco

04-Lepate Goose

T.H. Appoval

A.F. Borabosa

"  -Linda Ma

T.H. Approval

A.F. Barbosa

05-Love Your Look

Setembro Chove

Eduardo Garcia

06-Aigua

Molengão

I.E. Jeronimo

07-Khodynka

Red Rock Canyon

F.A. Azevedo

08-Apple -Pie

Plenty of Kicks

T. Haidar

09-Girl Parisiense

Eyeofthrtiger

T. Haidar

10-Zuzu Bem

First American

S. Lobo

 

Sábado, 7º Páreo - 16h00 - CIDADE JARDIM - GRANDE PRÊMIO JOCKEY CLUB DE SÃO PAULO, G1, 2000m, Grama - Produtos de 3 anos - Prêmio ao 1º R$ 30.000,00

01-Lost In The World

Rock of Gibraltar

C. Rodrigues

02-Sammy

First American

T. Haidar

03- Galope Americano          

Silent Times

D.L. Albres

04-Tupã Ceretã

Quick Road

T. Haidar

05-Cash do Jaguaretê

Public Purse

M. André

06-Fillmore

Wild Event

R. Solanes

07-Valente Duque

Pioneering

R. Solanes

"  -Link Olimpico

Plenty of Kicks

A. Oliveira

08-Lo Felipe

T.H. Approval

R. Soars

09-Gibraltar Point

Rock of Gibraltar

T. Haidar

10-Rasgado de Birigui

Soldier of Fortune

W. Garcia

11- Fortune Danz

Soldier of Fortune

Emerson Garcia

 

Sábado, 8º Páreo - 16h30 - CIDADE JARDIM - CLÁSSICO PRES. FIRMIANO PINTO, L, 2400m, Grama - Produtos de 3 anos - Prêmio ao 1º R$ 9.000,00

01-Xtreme Dream

Elmustanser

D. Antunes

02-First Fighter

Public Purse

A. Menegolo Neto

03-Strong Arm

Jeune-Turc

I.F. Ribeiro

04-Super Rei

Vettori

N. Lima

05-Fernandopolis

Quick Road

T. Haidar

06-Cloud do Jaguaretê

Public Purse

M. André

07-Gladiator Basco

Siphon

E. Petrochisnki

08-Sibirskaya

Redattore

E. Petrochinski

 

Sábado, 9º Páreo - 17h00 - CIDADE JARDIM - CLÁSSICO ALBERTO SANTOS DUMONT, L, 1600m, Grama - Produtos de 3 e mais anos - Prêmio ao 1º R$ 9.000,00

01-The Buteler

Pioneering

F.A. Azevedo

02-Frisson

Refuse To Bend

Emerson Garcia

03-Xambre Thunder

Durban Thunder

M. André

04-Snow Board

Hard Buck

A. Magalhães Filho

05-Xingu Thunder

Durban Thunder

D.L. Albres

"  -Olympic Gulliver

Roderic O'connor

D.L. Albres

06-Barão da Serra

Manduro

V. Fornasaro

07-Anthony Quinn

Elusive Quality

N.R. Santos

08-Marechal (Arg)

Pure Prize

C.M. Silva

 

Domingo, 3º Páreo - 15h15 - GÁVEA - PROVA ESPECIAL DAIÃO, 1400m, Grama - Potros de 3 anos - Prêmio ao 1º R$ 10.000,00

01-Faro Certo

Put It Back

L. Esteves

02-Juan Manuel Fangio

Rock of Gibraltar

M. Paulo

03-Kingvic

Pioneering

L. Esteves

04-Flight Time

Put It Back

R. Solanes

05-Olympic Harvard

Drosselmeyer

R. Solanes

06-Jamegão

Soldier of Fortune

L. Esteves

 

Domingo, 3º Páreo - 15h15 - GÁVEA - PROVA ESPECIAL BE FAIR, 1400m, Grama - Potrancas de 3 anos - Prêmio ao 1º R$ 10.000,00

01-Ébonitaébonita

Poker Face

L. Esteves

02-Guanabara

Silent Times

L. Esteves

"  -Festa Pronta

Wild Event

L. Esteves

03-Fly To Lorenza

Wild Event

C. Oliveira

04-Risolutezza

Pioneering

M. Rocha

05-Extraordinária

Vettori

J.C. Sampaio

06-Per-Piacere

Plenty of Kicks

R,M, Lima

07-Juju Popular

Al Arab

M. Paulo

 

3ª Feira - 5º Páreo - 20h00 - GÁVEA - PROVA ESPECIAL THEÓPHILO DE VASCONCELLOS, 1200m, Areia - Produtos de 3 e mais anos - Prêmio ao 1º R$ 10.000,00

01-Cantos y Cuentos

Put It Back

T. Oliveira

02-Desperado

Benny The Bull

L. Esteves

03- Baccos

Unbridled Star

A. Castillo

04-Jaguaré

Molengão

C. Resende

05-Viejo Home

Refuse To Bend

I.J. Reis

06-Coração de Ouro

Bold Start

M. Rocha

07-Comandante Dodge

Dodge

D. Guignoni